Максим Лямин

1/6 долю на дом получила по наследству в 2003 году, земля не оформлена документально. Могу ли я подарить без земли.

Светлана Бадреева

Какое право было было у наследодателя на землю? Это сначала надо написать.

Юлия Дунаева

оформляй землю. У покупателя\ таких прав не будет

Николай

Главное найти покупателя (с кем-то делить собственность мало кто захочет) , но не забывайте, что Вы должны сначала предложить выкупить свою долю другим владельцам долей в собственности и только в случае их отказа можете продать свою долю стороннему покупателю.

Армен Погосян

Можете. Если надо одаряемому, сам оформит.