Влад Ибрагимов

Mitsubishi Space Wagon 5я передача не втыкаеца

по трассе едеш, всё нормально, но када с пятой уходиш в нейтралку, ну там с горки накатом и тд, обратно пятую воткнуть невозможно, сначала надо воткнуть четвертую, а потом даёт пятую воткнуть. люди скажите это так задуманно чтоли? или чтото не то? на 1234 таких проблем нет, как думаете в чем трабла?

читаю у многих пятая вылетает, но у меня работает но только как описано выше

Се
Серёжа

Вопрос конечно не простой, но возможно это синхронизатор.