Павел Raikin

Посоветуйте. . купить ладу гранту (автомат, "Люкс" 430 т. р) или за эти деньги дву-трехгодовалую инмарку, напр. Ford focus

Даха

Новую Ладу Ларгус (Логан универсал) 5 мест в топовой версии, 434000 руб. а не отрыжку семейства "Фекалин"

Gugu Taras

инмарку лучше бу!

Лариса Багаева

Лучше иномарку. А то с ладой больше броблем я взял один аз больше денег отдал

Ве
Вероника

Конечно НОВУЮ, а не б\у)))

Супер

Смотрел я Гранту - разочаровался. Салон, конечно - просто унылый. Сядь после Гранты даже в Логан - и покажется, что ты попал во дворец...

Игнотенко Яраслав

что бы отдать 400 штук за таз-это ваще надо быть без мозгов

Денис Петров

не вижу смысла даже рубль тратить на отечественную поделку, которую они пытаются назвать "автомобилем".
Берите Фокус. Он даже трехлетний будет ломаться реже, чем новая Гранта