Татьяна Харламова

Посоветуйте пожалуйста банк. Где я могу взять 30 000, желательно без справок, т. к. я работаю не официально.

Михаил Володин

Ну в принципе банки принимают справки о доходах по форме банка. СберБанк например дает потребительский кредит под поручительство физических лиц. Если у Вас есть возможность найти поручителей готовых за Вас поручиться и предоставить справку о доходах, то никаких проблем нет, да и сумма не большая.. .

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Питере, если это действительно так, то на этом сайте http://spb.sber-banks.ru/credit_0.html в одном месте представлены кредитные предложения всех банков Питера. Список отсортирован по уменьшению переплат по кредиту.

А здесь http://spb.sber-banks.ru/credit_23441_272314.html описание потребительского кредита СберБанка под поручительство физических лиц о чем я говорил выше.

Смотрите, выбирайте, приобретайте.. .

Удачи!

Маруся Жарова

Хоум кредит энд финанс банк

ДА
Джамиля Апасова

Кирилл, не уверен, но попробуйте в "агросоюз" обратиться.
у них есть вариант небольших кредитов, где только два документа требуются.

Даниил Павлов

Сумма не большая, думаю в банке могут дать под залог какого либо имущества. Еще в микрофинансовых организациях, но там процент грабительский.