Светлана Грозненская

кредит на выгодных условиях

Здравствуйте. Мне 20 лет. Хочу взять кредит на 60-70.Тысяч рублей. В каком банке я могу оформить кредит на выгодных для меня условиях? Примерно на пол года. Возможно с досрочным погашением, под минимальный процент

Ильина Ксения

Насколько я понимаю Вас интересует получение кредита в Липецке. Если это действительно так, то этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] представлены кредитные предложения всех банков Липецка. Смотрите, выбирайте, приобретайте. .

Удачи!

P.S. Если интересует другой город, то уточните какой именно?

Лариса Багаева

Нет выгодных кредитов, в любом случае, ты переплатишь.

Вовчик Хакер

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860