Кристина Захарова

какая маршрутка или какой автобус ходит от посёлка кипень до санкт петербурга и обратно

Оксана Гагарина

Транспорт

В деревне осуществляется автобусное сообщение по маршрутам:
481 — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Ропша (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
482 — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Шелково (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
482А — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Черемыкино (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
482В — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Каськово (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
484 — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Волковицы, садоводство «Деревня Андреевка» (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
484Б — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — деревня Келози (перевозчик — ООО «Петербургская транспортная компания» )
487 — Санкт-Петербург, автобусная станция «Кировский завод» — посёлок Зимитицы (перевозчик — ЗАО «АТП Барс-2»)
547 — Красное Село, ж. д. станция «Красное Село» — деревня Терволово (перевозчик — ХТК «ПитерАвто» )
К-484 — Санкт-Петербург, станция метро «Кировский завод» — деревня Волковицы, садоводство «Деревня Андреевка» (перевозчик — ХТК «ПитерАвто» )
К-632 — Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов» — деревня Терволово, Ленинградская улица (перевозчик — ХТК «ПитерАвто» )
К-650А — Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов» — деревня Кипень, Ропшинское шоссе (перевозчик — ХТК «ПитерАвто» )
К-650Б — Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов» — деревня Кипень, Нарвское шоссе (перевозчик — ХТК «ПитерАвто»)