Марьяна

Что можете сказать в плане личной жизни 12. 12. 1996. и может что-нибудь посоветуйте???? Заранее благодарна

Виталий Иванушкин

Вас ждут дружеские отношения, которые перерастут в любовь. Взаимопонимание. Только не следует идеализировать своего мужчину.

Светлана Конаховская

родилась в год Крысы. стихия- Огонь. Всё пойдёт путём... Высшее образование . работа. . двое деток. руководящая должность. НО! Замуж выйдешь позднова-то