Екатерина Хольманн

Растолкуйте сон-что значит лечить птицу???

Здравствуйте!
Сегодня днём мне приснился сон, как я лечила птицу:
мне сказали что у нас в саду дохлая птица, я подошла и подобрала её. Принесла в дом, опустила в тёплую воду, и вдруг она ожила. Я обратила внимание на то, что у неё красивая песочная окраска и длиннющий тонкий клюв.
Это оказался кулик. Я их никогда не видела, , узнала только тогда, когда в поиске в Интернете увидела фотку.. .
К чему это?? ?

Gennadiy Sobran

Видеть во сне Птица в доме, залетевшая птица в окне - если в дом, в окно дома залетела какая-то домашняя птица типа утки, курицы – негативный знак, такой сон пророчит кончину кого-то из близких.

К чему снится птичка, Залетевшая птица в дом – для тех женщин, которые хотят завести ребенка, приятная новость: вы успешно забеременеете.

Птичка, Погладить залетевшую птицу - к большой удаче.

Птица во сне – Счастье, вести; прилетит – письмо; кормить – сплетни распускать; на голову сядет – смерть; дикие птицы – подарок; ловить их – к радости, выигрыш, забеременеешь (женщине), женитьба, прибыль; поймать – девочка родиться; держать в руках – успех в деле; в окно бьется – дитя родится; белые – радостные вести, свидание с другом; песни птиц слышать – добрые вести, любовь, радость; маленькая птица – дочка родиться (беременной); много птиц – пустая болтовня, тяжба, война.

Птица – Гость или весть (в зависимости от вида и поведения птицы); убить или ранить птицу - к большой неудаче; хвост птичий - последствия; яркое оперение - удачи в любви; летящие - к богатству.

Птиц во сне видеть - ко всему хорошему, успеху, прибыли, иногда - к сплетням. Много маленьких птиц видеть - знак того, что вас ждет небольшая прибыль. Корм птицам кидать - к тоске, поискам новых знакомств, новому обществу. Слышать во сне пение птиц - к разговорам с друзьями, очень громкое пение - к ссоре. Драка птиц во сне - означает ваше предстоящее участие в ссоре между женщинами. Говорить с птицами - к веселью. Поймать птицу на лету - знак того, что получите письмо издалека; птица вбирается за пазуху - к счастью. Птенец, начинающий пробовать свои крылья и падающий, - означает неудачу в плохо обдуманном деле. Видеть во сне хищную птицу (сокола, ястреба) - предсказывает, что вас обманут; застрелить ее - означает, что после борьбы вы преодолеете псе препятствия на пути к счастью. Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей - это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда будет трудолюбива. Сон предвещает вам реальную опасность со стороны ваших противников. Если вам во сне удастся спугнуть птиц, прежде чем они нападут на вас и поранят, - ваши дела будут удачны.

К чему снится, что птица накакала на голову? В этом сне сочетание двух благоприятных знаков: помет сонник обозначает как получение крупной сумы денег, а пернатое – это успех, из-за которого эти деньги буквально свалятся на голову.

Если во сне птица села на голову – то это дурной знак. Сонник предупреждает, что следует быть очень осторожным, беречь себя и окружающих, быть внимательным на дорогах, и не вступать в разнообразные конфликтные ситуации. Когда случается убить птицу во сне, то это чаще всего видение, касающееся не лично вас, а больше окружающих вас людей, или даже город или страну в которой вы живете. Убийство птахи сонник трактует как стихийное бедствие, плохую, неурожайную погоду, засуху.

К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПТИЦЫ,,,,

.

Nihao Nihao

Впереди вас ждет не приятное событие но которое со временем пройдет !