Маргарита Горр

Мне сегодня приснился мертвый родственник (муж сестры) на мой день рождения розговаривал со мной как нивчем не бывало,

Звал меня куда-то, я не помню. . ещё я не ходил на его похороны, я бы не смог.. .

проснулся в холодном поту...

Что это значит?

Я знаю что если зовут куда-то это плохо, я вспомнил что его нет среди нас, понял что это сон. . он меня тащил, но я проснулся в холодном поту...

Суманбар Жамбилова

Да ничего! Разве что не мешало бы в храм сходить, службу заказать. Лично Богоматери свечу поставить и попросить, чтоб защитницей стала.
Мне вообще однажды приснилась покойная мама, а я ее упрекаю, вот умерла, а мне не сказала, как поминки по тебе справлять.
А она мне отвечает с улыбкой - Не ругайся на меня, все хорошо сделаешь.

Св
Светлана

Хорошо, что не пошли. В противном случае, ушли бы из жизни наяву. Будьте осторожны и помяните его!