Екатерина Семакова

Ставите ли вы эксперименты над собой? Если да, то какие?

Мне кажется это очень интересным. Я ставил на себе : сон по Леорнардо да Винчи, веганство, вставание в 5 утра. А что делали Вы? И как успехи?

Олег Завгороднев

наращивали волосы и ногти, что может быть тупее и вреднее этого издевательсва над собой

Вячеслав Шишкин

Ставлю эксперимент :Сколько могу делать того, что не интересно

Н*
Настя **

в основном физические нагрузки. . сколько смогу подтянуться, отжаться и т. д. при этом особо не увлекаюсь спортом. Вставать в 5 утра это не эксперимент, так встают почти все водители автобусов ))