Ма
Мадина

Как приготовить салат из авокадо с бальзомическим уксусом (!)?

Елена Удалова

Просто заправляете салат с авокадо и другими Вашими любимыми ингредиентами парой капелель бальзам уксуса. растит маслом и зеленью.... (соль перец-само собой)

Анна Овсянникова

Авокадо, помидоры черри, листья салата, сладкий перец, зелень, бальзамический уксус, оливковое масло

Та
Татка

любой овощной салат с авокадо