Евгений Муратов

что лучше макдональдс или роистикс ?

Виталий Ильчук

Домашний салатик и курица 🙂

Иван

Да много чего лучше. Хороший кусок жареной свининки с овощами или фруктами лучше. И хорошие хинкали тоже очень лучше. И домашний борщец с мясом ну просто очень-очень лучше. Говорю же - много чего лучше. Разве всё перечислишь?

Дмитрий Славкин

Голодная смерть (((
Я забочусь о своём здоровье, так что не стала бы питаться ни в Макдональсе, ни в Ростиксе. Возможно "это" действительно вкусно, но по моему, лучше уж пожевать зелёный салатик, чем потом бегать по врачам с гастритом, или того хуже, язвой.

Stas'm Был Здесь

Все плохо :З Лучше домашний борщик

Иван Блоха

в маке была последний раз 10 лет назад

Маргарита Макшакова

не то не другое, лучший вариант это дом! Хом свит хом))) У меня есть любимый ресторан, нашла с помощью этого сайта restorani.podnesi.ru. Полезный ресурс!

Ню
Нютка

макдак

Лилия Долматова

Не то и не другое, они лишь полнят)

Малика Тициан

Макдональдс лучше, но сытней в Ростике

Елена Малышева

Лучше ростикс. Особенно острые крылышки с соусом барбекю под пивасек))

Дима Шишкин

Русские блины лучше) ) ( в смысле сеть)

Геннадий Солодов

лучше домашняя еда

Серёга Новиков

не то не другое

Алексей Богданов

в маке фри лучше

Евгений

макдональдс

Наталия Денисенко

Макдак однозначно!

Шавкат Шарипов

Ростикс лучше, куриные крылышки под пивко обалдеть просто

Рузанна Кагермазова

Рональд Макдональд

Вадим Бартенев

Ну точно не макдональдс, фаст фуд

Сергей Ермаков

Оба хуже. Люблю домашнее

Татьяна Брызгунова

Лучше после Макдональдса и Ростикса сделать тщательное промывание желудка.

Pr
Prombitservisnn

Ростикс лучше, но дороже

Ти
Тимур

Оба вредят здоровью

Natali Notka

макдональдс вкуснее