Алёнка Скалкина

можно ли отстреливать своих животных без разрешения? ?

Из воздушки. Просто это нужно для одной истории, чтобы повесить лапшу на уши следаку во избежании попасть моему отцу за решётку. Случайно попал своему брату в живот (без последствий) и тот совершенно не зол, сидим придумываем. Воздушка не наша, хотели сказать что взяли её для отстрела а не для ''поразвлекаться''. Вот и спрашиваю, а то ещё за это навесят.

Viktor Eremkin

Себе отстрели че нибудь....

Рома Султанбеков

Можешь себя застрелить, разрешения не нужно!

Павел Щ Nevs И Юля

Не смей этого делать !!!

Алексей

че они тебе сделали, себя отстреляй!!! если надо, лучше усыпи... без боли!!!

Юляшка

Добрая девочка. А какое у тебя оружие?

Единственная Необыкновенная

смотря где, в лесу в сезон охоты - практически можно, а так стрельба вообще уголовно наказуема

Люда Паничкина

свобода превыше всего, ну, прощайте, зверята....

In
Instyles

В зависимости от ситуации. У моего знакомого собака зимой отморозила лапу, когда запуталась тросом. Лапа потом вообщем отсохла (передняя) . Ну и че - животное будет мучится? Он попросил знакомого охотника застрелить ее ( тот с лицензией, все дела) . Ну и отвели в лес и все. А так, для удовольствия если - то это издевательство над животными - статья УК РФ, да и вообще это же животное, а не пустая бутылка.

Ольга Гусева

Из воздушки - статья 245 УК РФ, а причем тут следак, если брат совершенно не зол? Нет заявления - нет уголовного дела, или вы уже придумывать начали?

Лерочка

Не смей этого делать.... ИЗВЕРГ!!!

Марина Алаторцева

Я бы до 18 летнего возраста интернет закрывал бы. Малолетки такой бред тут и пушут и сами же читают потом.