Михаил

Посоветуйте корм для собаки.

Но желательно не очень дорогой (13-15 кг 2000 рублей примерно, не дороже. ) Не советовать чаппи, педегри и дарлинг- знаем какая это кака для собаки.

Кто что думает по поводу корма Timely?

Dghnmjygkl

Рассмотри более качественные варианты. 2000 р. за 15 кг? Это что за дрянь туда напихали, хороший корм стоит 500 р. за 1кг, остальное отходы производства. Если не любишь свою собаку корми этими сурогатами. Там ни грамма мяса нет.

Екатерина Королькова

все корма премиум класса.

Елена Пилюхина

Timely- у подруги собака его не ест. Вообще насыпали в миску понюхала и ушла. Ну а корм надо подбирать пробуйте все по очереди. читайте состав чтобы поменьше кукурузы было.

Julia Fokina

Скупой платит дважды. На кормах экономить уж точно нельзя.
Об этом корме не слышала, никто его не советовал, и сказать, что он хороший я ни в коем случае не могу. Тем более, что корм, насколько я поняла, отечественный.
А тут про корма.

Алексей Иванов

Когда я покупала щенка, мне хозяйка расхваливала и говарила, что она всех своих собак и папа моего щенка есть сухой корм "Наша Марка" и нам его советовала.
Мешок 15 кг стоит 1300 рублей

Я не чего не думает по поводу корма Timely так как, что это за корм не знаю.

Александра Азеева

Мы даём своей педигри и Чапи

Нина Алимова

Pro fine,Flatazor,

Лейсан Хайруллина

Смотря какая порода собаки.