Люда Паничкина

Мы завели немецкую овчарку (девочку) (ей 1 месяц) . А у меня котята. Она их кусает и лижет. Это нормально?

Может быть она их съесть хочет? Котятам тоже 1 месяц.

Ну не сильно кусает)

Таня Еремина

нормально, думает, что это братья-сёстры, щенок в месяц (почему так рано? ? может 1,5 уже и актировка пройдена? ), не шибко крупнее котят и не умнее, естественно.. . разграничьте площади содержания

Сергей

Ты что? Неет немецкая овчарка не съест это точно))) она же тоже еще малышка как и котята, они так играют, а пока она будет рости полюбит котят будут друзья)) УВЕРЯЮ

Рустам

это игры

Наталья Артёмова

Сильно кусает?

Ма
Мария

Они играют, если они одногодки, то будут друзьяшкими!))

Галина Фокина

Не хочет, она понимает что они маленькие и играет с ними, если бы захотела сьесть давно бы съела. У нас немец до сих пор кота облизывает и кошку старается подлизнуть, но та фырчит ей не нравится.

Кристина Кристина

Они по любому так играют она их не съест