Ольга Латушкина

Помогите! один мальчик который нравится мне, а я ему и он стал меня игнорировать что мне делать? (

Инга Левицкая

оставить его в покое, если надо сам обьявится! чем больше надоедать будешь, тем хуже для тебя.

Vera Gulyaeva

я лично наблюдал такое, когда знакомая по приколу менструации в вино добавила моему приятелю... он счас только за ней и ходит... а она сама не рада... он даже угрожал-что спрыгнет с моста из за неё.

Дмитрий Пахомов

Постараться забыть его и найти себе другой предмет обожания
В школе часто у всех смена настроения и предмета обожания
Зачем себя мучить- это еще не так болезненно чт не пережить
Лучше тебя пусть любят