КК
Катюша Киндзерская

помогите советом - отношения

мне 20 лет. недавно появился парень, ему 21. секса у меня никогда не было, и я ему сказала с этим делом подождать, потому как не готова ещё. он уговорил мне сделать, как он сказал "клиторный оргазм" я согласилась. лизал он мне там, длилось это где то с минуту и потом я кончила.
он говорит "а чё так быстро? ". В общем не знаю, не понравилось мне это. завтра предлагает ещё раз это проделать. стоит ли еслия не получаю удовольствия? ещё при этом пальцы мне в попу вставлял. может он ненормальный? помогите совтом, что делать???

ВП
Вера Панакшина

это наверное от испуга так)
а если пальчик в попу не нравится, то так и скажи ему, в этом ничего такого нет

Юр
Юрий

Знаешь интимные отношения штука индивидуальная. Но главное, что бы в кровати было приятно и хорошо. Если не приятно и не хорошо, то наверное не нужно этого делать. И тебе кайфа ни какого и мальчик не будет надеется на ...

АХ
Анастасия Халезова

ммм, обыкновенный парень... а сама как-замуж хочешь или просто балуешься? потом, жен начинает нравиться не сразу и этот человек уж больно в душу западает, даже если это совсем не Твой.. пока что ты Богиня, хочешь ли ты стать такой же как все неудачницей?

Dursun Can Selcuk
Dursun Can Selcuk

ну нарвалась на развратника! ? потом анальный секс !? оральный !?и во все что не попадя! уважение в сексе к партнеру самое важное!!!! и дай ему таблетку пургена пусть узнает для чего попа нужна!!

Похожие вопросы
помогите пожалуйста советом в отношениях)
Помогите советом. Отношения
что то с отношениями происходит. помогите советом!
Хочу отношений, но тут замкнутый круг. Помогите советом девушки !
Помогите советом об отношениях !
Помогите советом...!
помогите советом! (((
Помогите мне советом
Помогите советом. В отношениях
Надо или нет? ? Помогите советом:)