Катюша Киндзерская

помогите советом - отношения

мне 20 лет. недавно появился парень, ему 21. секса у меня никогда не было, и я ему сказала с этим делом подождать, потому как не готова ещё. он уговорил мне сделать, как он сказал "клиторный оргазм" я согласилась. лизал он мне там, длилось это где то с минуту и потом я кончила.
он говорит "а чё так быстро? ". В общем не знаю, не понравилось мне это. завтра предлагает ещё раз это проделать. стоит ли еслия не получаю удовольствия? ещё при этом пальцы мне в попу вставлял. может он ненормальный? помогите совтом, что делать???

Вера Панакшина

это наверное от испуга так)
а если пальчик в попу не нравится, то так и скажи ему, в этом ничего такого нет

Юр
Юрий

Знаешь интимные отношения штука индивидуальная. Но главное, что бы в кровати было приятно и хорошо. Если не приятно и не хорошо, то наверное не нужно этого делать. И тебе кайфа ни какого и мальчик не будет надеется на ...

Анастасия Халезова

ммм, обыкновенный парень... а сама как-замуж хочешь или просто балуешься? потом, жен начинает нравиться не сразу и этот человек уж больно в душу западает, даже если это совсем не Твой.. пока что ты Богиня, хочешь ли ты стать такой же как все неудачницей?

Dursun Can Selcuk

ну нарвалась на развратника! ? потом анальный секс !? оральный !?и во все что не попадя! уважение в сексе к партнеру самое важное!!!! и дай ему таблетку пургена пусть узнает для чего попа нужна!!