Елена Малыхина

Вот почему теперь когда вы видите человека в капюшоне, вам приходит в голову "репер", а ведь раньше так ходили жрецы,

так изображают смерть, так ходили странники, а вы -"хип-хоп, айренби и прочая х*ета", вот почто эти малолетние фанаты негров испортили чудесный образ, и теперь нормальный человек не может надеть капюшон чтобы его не обозвали репером???

Алёнка Angel

когда я вижу человека в капюшоне, мне приходит в голову Милланд Петроцца
http://www.youtube.com/watch?v=EApMitnsXgg

Эд
Эдуард

когда я вижу человека в капюшоне мне приходит в голову слово "гопота".

Илья

А еще раньше без штанов ходили.

Алексей Брусов

Разница есть?

Сергей Лопатин

Я вобще в капюшоне всегда. Даже если на улице 40 градусов.
Многие видя человека в капюшоне ассоциируют его с СТАЛКЕР, рэпер, Темная личность, вампир, гопник или просто ЧеЛ. Лично мне плевать на общие мнение. Если мне удобно в капюшоне значит я его ношу.

Дима

кто сказал, что я так рассуждаю я тоже в капюшоне хожу и ще теперь

Владимир Федосеев

Ну я например, не рэпер, просто нравится ходить в капюшоне. А вообще, капюшон носили все кто хотел скрыть лицо, не обязательно странники или священники) Меня например когда видят в капюшоне, считают наркоманом, и менты чаще останавливают))