Ирина Крошкина

Как проучить человека не есть семечки на работе?

Приходит каждый день с мешком семечек и целый день их ест. Начальство не может его уволить. Семечки с собой приносит запечатанные.

Петр Никитин

Возмите за практику обеспечить участок жевательной резинкой в полном обьёме и одновременно добивайтесь приказа о запрете лузгания семечек на рабочем месте.

Татьяна Гапенко

перца подсыпь в мешок с семками. не носит же он его все время с собой.

Ел
Елена

Он гопник? Тогда никак.

Кликуху ему за семечки дайте. Гопник, Шелуха и т. д.

Людмила Марченко

скажи что это тебя раздражает, нормальный человек поймет

Mister Pak

Принеси и Ты сядите с Ним и будете на пару лузгать. Начальнику навдоест всё это, Он обоих Вас и выгонит с работы.

M)
Marichka )))

имеет право. Может, вы его тоже чем - то раздражаете)

Sole Abdulloev

Платите больше - человек начнёт приходить с колбасой))