Макаров Дмитрий

Хочу выслушать мнение общества.

я хочу прическу как у Джареда Падалеки ( Сэм Винчестер из сериала "Сверхъестественное"). Как ее можно сделать? и главное где? и еще: подойдет ли она мне? спасибо\.

Стасончик Бабалов

думаю можно, в каждой 2-ой парихмахерской сделают, только надо волосы отрастить. думаю что тебе об этом думать не стоит.

Алексей Иванов

это не причёска, это стрижка
отращивай волосы и вперед, в парикмахеркую, распечатку не забудь)

да, подойдет

Сергей Федоров

не думаю, что она тебе пойдет.
а сделать можно в парикмахерской.

Татьяна Коростелева

Подойдёт, вы даже чем-то похожи на этого актёра!) ) Отращивайте волосы. А сейчас свою стрижку "под ночной горшок" зачешите набок. Дабы выйти из образа русского Иванушки-дурачка!)) ) Вперёд, к удаче!))