Ольга Гусева

девочки) нужна ваша помощь

у меня до месячных ещё 5 дней, а пмс такие ужасные... голова болит кружится, температура 37-37,2,тошнит, слабость ужасная (((одним словом капец просто.. даже с кровати встать лень (((кто сталкивался с таким пмс? как справлялись???

Наталья Пескова

я мукжик но отвечу а что мать отец без рук? или муж без рук??

Ли
Лидия

У вас болезнь дисменорея, обратитесь к гинекологу, ну а так то я справлялась с этим обезболивающими!!

Лариса Колесник

ну... тут либо анальгин и тд и сон, либо помощь любимого мужчины (надеюсь вы меня поняли)

Михаил Яндулов

надо сходить к врачу сначала, проконсультироваться. А болеутоляющие в аптеке всегда есть, успеете купить (темпалгин, нурофен и т. п) . но не занимайтесь сразу самолечением. все Ваши проблемы -это физиология. может так же закончиться, как и началось. может быть долго. У многих заканчиваются после замужества.

Андрей Курдяев

У меня вообще болезненно... .
Единственное, что мне помогает - это обезболивающее Максиган. И не дорогой, и помогает.
Но, как потом врачи мне сказали- он достаточно сильный... .
Ещё есть Ибупрофен- он с парацетиком. и темпереатуру сбивает ( по крайней мере должен) и противослабостный.
а от тошноты классно помогает сок свежего огурца, или просто огурец свежий.

Сергей Андриенко

скорее всего - кишечная инфекция (((((, смекта 1 пакет в полстакане воды, и пить-пить до ночи 2 литра ( минералка и черный сладкий чай с лимончиком) , не кушать, завтра по обстоятельствам...