Дмитрий Каминский

помогите срочно!! ! чем можно обезболить боли невралгии тройничного нерва (тебантин не помогает)

Ва
Валентина

тепло, носите шерстяную повязку на голову, из лекарств - первейшее средство ФИНЛЕПСИН!

ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА С СЕСТРОЙ, ОНА ВРАЧ! Все о невралгии и ее лечении
http://www.polismed.ru/nw-neuralgia-post001.html
Танюш, при РС это бывает постоянно. У меня такое было, лечилась финлепсином, а сейчас думаю, может что-то новенькое появилось?

Татьяна
Основное-карбамазепин (финлепсин, тегретол)

Татьяна Романова (Ан.. .
21:43
Помогает постоянный прием, курс лечения.

Габапентин (Габагамма, Лепситин и др. ) может оказывать эффект в лечении невралгии, вызванной рассеянным склерозом.
Габапентин (Нейронтин) влечении нейропатической боли

Наталия Боклаженко

Лечить нужно невралгию тройничного нерва. Обезболивание это не выход и не лечение http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Ксения Гудова

финлепсин, выписывает невропатолог ((((

Дмитрий

Я пила Катэна, и уколы мне назначали Мельгама. Но уколы непонадобились, Катэнэ помог.

Денис Мурзов

Диклофенак, лучше в ампулах. баралгин. кеторол.. что нибудь из этого.
если совсем не можете. скорую вызывайте-поставят диклофенак вам они.

НЕ
Надежда Егорова

Финлепсин ( отпускают без рецепта) + кетарол + мазь Фастум -гель местно .

Оксана Машкова

Настойку на мяте пейте

4Yngyz Tumaev

катадалон, а еще лучше одновременно финлепсин с габагаммой, но это временно, все без рецепта, срочно к неврологу