Сергей Третьяк

мне поставили диагноз Органическое расстройство личности (F07.0) что мне делать? как это? это продолжит развиваться?

мне вообще стоит волноваться об это?

Eкатерина Усанкова

Смотря от чего оно. На фоне алкоголизма такой диагноз будет прогрессировать, если он - последствие травмы, то вряд ли.

Алексей Емельянов

В армию идти не хочешь? Обычно психиатры так и ставят. Только ведь и проблемы будут с дальнейшей учебой и работой. А развиваться никак не будет. В наше время у всех расстройство личности, поведения. Не пей и не употребляй наркотики и не будет расстройства.