Елена Величко

подскажить почему скутер схватывает но не заводиться. модель скутера ZS50QT4

Ольга Воробейчик

После зимней стоянки частая болезнь... Прочисть карбюратор, и промой бензобак

Тимур

проверь фильтры. а горючку заливай на проверенных колонках, чтоб небыло запаха ацетона или олифы!!!

Ирина Тюляева

На скутере может быть очень много факторов такой неисправности. Неисправная свеча, загрязнен карбюратор, неисправная работа бензонасоса, загрязнение воздушного фильтра и т. д. Вообще это нужно смотреть, разбирать, пробовать разные варианты, а не просто сидеть и гадать в чем же может быть причина.