Александр

Как думаете выгодно открыть интернет-магазин посуды? как подработку

Дарья

ну, незнаю, я посуду сто лет не покупала и, наверное, таких как я много

На
Наталья

Не-а.
В Интернете выгодно продавать то, чего в обычных магазинах не найти (или найти сложно) , то, что сложно довести до дома самому (мебель, украшения для сада) , то, что продаётся всего в нескольких магазинах (хорошая литература на иностранных языках) .
Посуды полно кругом. Можно выйти и купить.
На аренду склада, создание сайта, сбор заказов, работу курьеров, закупку товара вы будете тратить больше, чем получать на продаже этих чашек и супниц.
Сервизов все уже давно себе набрали (у нас дома их штук 5), если я и покупаю посуду, то только чайные двойки (подружкам в подарок) , а на этом не озолотишься.

Ел
Елена

Как подработка-нет. Любой и-нет магазин требует внимания и времени. Вы обязаны вовремя отвечать покупателям, вовремя заниматься рассылкой. Это звонки, почта, отправка. Если у вас на все это нет достаточно времени, то лучше не начинать. И сами замотаетесь, и покупателей только разозлите