СЕ
Светлана Ермолаева

почему нас беременных не уважают в транспорте и что мы такого сделали ?

вчера мне один мужик говорит что встала своим животом всторону отойди стоишьтолько мешаешь, я ему в ответ где хочу там и стою !

я живу в городе Кемеровои за 8 месяцев мне никто место и не уступил, я не одна такая, а когда сама сожусь на свободное место, сразу появляются желающие на мое место и стоят пыхтят и ждут когда я встану

Галина Унанян
Галина Унанян

Извечная тема )
А вы что стояли то возле него? Ждали что он подскочит и усадит вас? ) Если вам хотелось сидеть именно на месте этого мужика, можно было попросить вежливо уступить вам место.... я не верю что на вежливую просьбу хоть кто то откажет.
Бабулям тоже не уступают кстати.... А многие дамочки начинают вспоминать о том, что нуждающимся должны уступить лишь тогда, когда становятся беременными.... до этого момента они так же как и все, при виде бабульки (к примеру) отворачиваются к окошку и рассматривают пивные ларьки ))))

Так вы возле дверей стояли? )))))))
Ну так мешались наверняка входящим и выходящим.... неа?

И вообще думаю что многие истории про гадских пассажиров которые не вскакивают со своих мест при виде беременной мадам, хамящих, толкающихся и т. п. , сильно преувеличены.... ИМХО

Ка
Каришка

Это не то, что бы беременных не уважают, это в целом бескультурщина, быдло и мрак!!! Я когда беременная была после нескольких таких реплик в мою сторону стала пешком ходить. А сейчас, когда езжу в общественном транспорте, вообще никому место не уступаю (кроме как беременным и с маленькими детьми, ну или совсем дряхленьким старушкам и дедушкам)

СС
Си Сишка

Нууууууууууууууууу, вы уж простите, но некоторые беременные женщины.... ну такииииииииие капризные и с претензиями.... что ну прямо как тяжело нЕмощные.... уважения явно не вызывают

Ekaterina Degteryova
Ekaterina Degteryova

про то что беременность это не болезнь и вы не инвалид, которым хотите себя считать, вам уже доступно объяснили
ни у одной беременной еще не случился выкидыш от СТОЯНИЯ в автобусе
и даже с угрозой такового полезнее стоять, нежели сидеть
ну да ладно, что меня всегда умиляет в таких вопросах, так это вот что -
милые дамы, вы с луны прилетели и сели в автобус? чему вы удивляетесь? ведь в автобусе едут ВАШИ мужья, дети, бабки и дедки, КТО виноват, что они такие невоспитанные?
в каждом вопросе жалобы на невнимательного мужа, на свекровь, на детей, если они к родным так относятся, то какого вы ждете отношения к незнакомым?

Азат
Азат

Мужики еще те сволочи! Их в детстве наверное не приучили быть вежливыми с женщиными, уступать и не бить девочек... А вообще я заметила, что уступают только женщины, мужики сидят, тупые.

Павел Андреевич
Павел Андреевич

не знаю, не знаю!
За столько времени конец 8 ого месяца, ни разу никто не хамил!
Все уступали! Даже в очередях за продуктами!

Вы наверно судите, по одному беспардонному мужику.

ВЕ
Володина Елена

беременность не повод мешать всем остальным

ЕБ
Екатерина Бабурина

Ну не знаю, мне всегда уступали с того момента как стал виден живот. Дело в том, что я старалась дождаться свободной маршрутки, с сидячими местами... Но не всегда так получается, если нужно, то едешь в том, что приехало, но место уступали.
Правда недавно в супермаркете тетка попыталась пролезть вперед меня на кассу, нагло отодвинув мои продукты и заявив, что у нее всего лишь мороженое, а у меня много всего. Я возмутилась, что есть очередь, у меня всего четыре товара и вообще я ее не пропускала, так она наорала и еще меня виноватой сделала. Правда ей потом охранник и кассир сделали замечание, что она на беременную орет.
Так вот эта тетка из той же породы людей, что и ваш мужик в троллейбусе - тьфу на них, три раза))) ) Не надо обращать внимание на придурков.

На
Наталья

Наташа, вы только не принимайте на свой счет. Это не доделанный дибилойд, просто его мать говорила ему с детства, что задолбалась его таскать в животе, он просто больной человек. На самом деле нормальных людей больше чем идиотов.

Бекматов
Бекматов

Беременным нечего делать в общественном транспорте. Это не безопасно. Такси или муж/брат/отец за рулем своей машины. точка!
А вот мамочки с колясками реально иногда теряют чувство реальности и тормозят весь тротуар, не спеша общаясь, когда все спешат на работу.

Митя
Митя

Может быть потому что беременные не уважают простых смертных?) )
http://otvet.mail.ru/question/78820515/
судя по ответам я пришла к выводу, что беременная женщина должна думать только о себе, даже за счёт интересов других людей.

Надежда
Надежда

у него наверное живот был больше вашего.

Елена Пилюхина
Елена Пилюхина

а я наоборот вас люблю))) ) вы вызываете у меня умиление.... ностальгия))))

КП
Кристина Петросян

купите автомобиль

Мария Починкина
Мария Починкина

наверное вы лицом не вышли

Алексей
Алексей

Я вас отлично понимаю. Сама когда беременная ездила на автобусах, поражалась наглости и беспардонности людей. За всю беременность никто ни разу место не уступил! А раз женщина сказала, , что у меня совести нет, потому что я ей место не уступила!

НМ
Наталья Мардиева

Воистину, не всем нужно размножаться....

AG
Alexandr Glazyrin

да народ в последнее время вообще охамел, что в поликликах эти бабки с дедами грубят беременным сплошь и рядом! их ведь тоже носили когда-то в животе!!!

ЛР
Лена Рыбакова

Наташа еще что будешь с ребенком стоят никто не уступит. Мне один раз когда я была Б знаешь что ответили, молодая еще постоишь.

Иван Машкин
Иван Машкин

это был не мужик, а в жопу вжик и больше не мужик:)) настоящий мужик такое бы не сказал!!! !

ДВ
Денис Верушкин

Козел! надо было ему яйца крутануть и скандал закатить на всю ивановскую что б знал скотина

Лариса Хохлова
Лариса Хохлова

Я не знаю почему вас не уважают, но у нас в приморском крае если в автобусе появилась беременная то их тут же пропускают, смотря где вы живёте потому что в москве или в других городах вас могут посчитать мягко говоря толстой а не беременной.

ЯП
Ярослав Павловец

Да потому, что мужик тот ур*д!

AY
Axtam Yunusov

ты уж не серчай на болезных и юродивых

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

Вот гад, вообще старайся думать о чем-то приятном.

ДМ
Денис Махмутов

ну мне тоже за 9 месяцев только раз уступили, и то это была кондуктор. и локтями в живот пихали, особенно одна богомерзкая бабуляторша локтями мощно работала. но и я не в обиде особо.. каждый оплатил свое место-сидячее или стоячее-кому повезет. никто никому ничего не должен. к тому же откуда вам знать чем страдают сидящие-может беременные на малых сроках, эпелептики, гипертоники, головокружения от разных болезней.. еще давно я видела как беременная парня такого здорового с места подняла а он в обморок хлопнулся. незнаю чем болел, скорую на конечную троллейбусов вызвали, а я вышла.. и знаете в России не принято разглядывать посторонних людей и их животы. это неприлично. а бывают такие обжористые женщины, что они всю жизнь беременные

Похожие вопросы
когда лучше сделать тест на беременность
Как сделать тест на беременность положительным без беременности?
почему все парни не хотят сделать девушек быть беременной?
когда можно сделать тест на беременость
может ли быть такая беременность
Объясните мне.. почему беременные и бабуськи такие наглые в общественном транспорте?
почему беременной в транспорте место не уступают?
Почему все беременные такие неграмотные невежды?
Может быть такое, что я беременна?
Почему беременные ездят на общественном транспорте, метро? и еще требуют уступить им место...