Алексей Беляков

не могу забеременеть, хотя есть сын от первого брака

Екатерина

Эдуард для Вас не забеременеть - это естественно, так и должно быть :))))))

Роман Шлыков

Эдуард, я думаю.. . Эдуард?!

Анастасия Сущ

дак вот он тот первый мужчина, которому надо отдать миллион долларов за рождение ребенка!!

Дана

Меня другое интересует, как вам в первом-то браке удалось?

Ан
Анна

А вы попробуйте, как в первом браке- забеременеть жену.

Серега Шугаев

наверное жена со страницы мужа пишет, вот напали-то

Ba
Bad

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!