Елена Лысенко

в чем заключается власть?

Иван Ярыгин

Как красиво звучит, власть и заключение, так и навивает на мысль, что она должна быть в заключении желательно на Колыме.

Александр Князев

В ответственности.

Настенка

Власть заключается в проявлении Воли вышестоящего над нижестоящим.

Anna Vologina

Деньги + вовремя подсуетится ( просчитать) , а это не для глупцов

Жахонгир Сафаров

Если по чесному, то в чесности. не как сейчас.

Галина Смирнова

Не в, а на чем; на правах выше стоящего. А в, может быть ЖОПЕ, щас пидоры в почете.

Pavel Simindeyev

в гордыни

Владимир Горицин

в руководстве и последующем несении ответственности за это руководство

Олег *

В силе. Управлять людьми нужно силой. На этом зиждется любой государственный строй, поэтому подлинная демократия - это фикция.

Ольга Бреева

власть - это форма насилия