Олеся Пономарева

долго ли бедные русские люди будут терпеть этот фашизм? (+) вон в Англии уже флаг ЛГБТ на здании правительства..

.

13:23 У Госдумы задержаны около двадцати человек. Остальные пикетчики, как и планировалось заранее, идут к зданию мэрии на Тверской.
Бабушку с плакатом «Россия — дом пресвятой Богородицы, а не вертеп извращенцев» , в отличие от представителей ЛГБТ-движения, не задерживают.

Алина Землевская

Пидоров даже в концлагеря сажать непрактично, сразу к стенке.

Николай Кротков

библейская родина петухов

Ирина Лянг (Месилова)

Нехер марши устраивать.
Хотят маршировать - пусть в Нидерланды или в Рио едут.

Valera Storogenko

И что ты всё подначиваешь? Никто же на тебя не реагирует

Оксана Салистая

Кто эти бедные русские люди? По какой причине им не дают повесить флаг ЛГБТ на КРЕМЛЬ? Безобразие какое-то! Настоящее извращение! Выберем в президенты представителя угнетаемого меньшинства и поставим большинство на колени! Пусть перестанут заниматься развратным разнополым сексом, и займутся приличным однополым!) ) ДАЙТЕ СВОБОДУ УГНЕТАЕМОМУ НЕСЧАСТНОМУ МЕНЬШИНСТВУ ГНОБИТЬ РАСПУЩЕННОЕ БОЛЬШИНСТВО! Оставьте геев в покое, пусть свободно пропагандируют свой образ жизни нашим детям и внукам!

Ольга Чиняева

Фашисты всегда были против. Т. е. на вашей стороне. Или вы на их.

Людмила Макеева

Пока в стране преобладает православие это будет продолжаться.
А терпеть будем мы, думающие люди.

Ольга Selivanova

Плохи дела в Москве, если кроме бабушки никто не вышел защитить Россию

Илья Александров

как только терпение у народа закончится, полетят дубины, и ни ОМОН, ни СОБР не помогут.

Костя Кондр

Ужас, что в стране творится. Одним флаг не дают повесить. Другим помешал флаг в чужой совершенно стране, до которого им и дела-то быть не должно. Бабуля, рассуждая об извращении, нарисовала плакат и поперлась на улицу, а внуки ее не остановили. Людмила Туманова устанавливает критерии приличного и неприличного секса (приличный – эти, видимо, в темноте под одеялом строго в миссионерской позе) .
Может, хватит пытаться рассуждать о том, что лично нас вообще не касается?