Armen Zurnachyan

Мне нужно сделать загранпаспорт собираюсь лететь в Китай конкретнее в Далянь объясните как это делается?

какой паспорт нужно делать старого или нового образца? нужна виза или нет, сколько госпошлину заплатить если я лечу в Китай первый раз на лечение

Kristina

Загранпаспорт делать лучше новый, то есть биометрический, либо через уфмс, либо через госуслуги.

Нина Кукуева

Паспорт на ваш выбор) виза конечно же нужна!!!