Татьяна
Татьяна

Кто отдыхал в Приморско-Ахтарске (Азовское море). Расскажите о ваших впечатлениях. И фото моря если можно:)



Где вы отдыхали? Как питались? Море не грязное? Какой пляж? Много народу в августе?

Александр Остапенко
Александр Остапенко

Мы с мужем долго не задерживаемся на одном месте и поэтому очень подробно я Вам не расскажу про курорт. Единственное что с полной ответственностью могу сказать, Приморско-Ахтарск больше похож на посёлки с сервисом и укладом больше похожим на те что находятся с украинской стороны Азовского моря. И понравился городок нам больше чем преславутые Витязево, Кучугуры и Голубицкая. Это таки город, но не перегруженный отдыхающими. Жильё найти без проблем. В магазинах хорошее снабжение продуктами питания ( не в пример той же Анапе) развлечения на море стандартные, а вот само море прогревается лучше и быстрее. Уютнее чем в Ейске ( мне так показалось) и чище. За неделю отдыха город нас не утомил. Проблема пожалуй в одном - комары и какая-то мелкая мошкА, но это было и в Голубицкой и в Кучугурах и в Джемете.... большой разницы не наблюдали.... Достойный отдых для среднестатистического туриста. Можно и в кафе посидеть и на водных видах транспорта покататься и позагорать- поплавать вволю. ( почитайте вот здесьhttp://kurort.yuga.ru/primorskoahtarsk/hotels/ http://vskazku.com и здесь) может что-то для себя почерпнёте. Приятного отдыха.

ВТ
Владимир Тарханов

Пляж в Ахтарях самый позорный. В метре от берега проходит полоса ракушичнека (можно порезать ноги) а потом метром 100 нужно идти по илистому дну.
Единственное преимущество, это самый малолюдный поселок у моря. (в смысле туристов) . Местная питьевая вода не очень приятная на вкус.

Похожие вопросы
Как продать дом, который получила по наследству в г Приморско-Ахтарске Крснодарсого края на берегу Азовского моря
Отдых на Азовском море. Кто нибудь отдыхал через этот сайт? - yeisk.net. Не развод?
кто-нибудь отдыхал в Приморске на Азовском море?
где отдохнуть на азовском море
Кто отдыхал в поселке Кучугуры, Азовское море? ваши отзывы, комментарии)
Как вам отдых в приморско-ахтарске? или лучше Черноморское побережье?
Интересно ли отдыхать на Азовском море?
кто отдыхал в Приморско- Ахтарске. Поделитесь впечатлениями об отдыхе и жилье.
Приморска-Ахтарск. Помогите, кто от туда?
Кто отдыхал этим летом или живет в Приморско-Ахтарске?