Оля Дембицкая

что делать если завалил дипломную и не допущен к гос. экзаменам в вузе? как быть с оплатой за год?

Оксана Ивасюк-Наумова

Вы ничего не путаете? По-моему, вначале идут госы, а уж потом защита дипломного проекта. В любом случае, все зависит от даты. Если вас отчислили за месяц до окончания учебного года, а это 30 июня текущего года, то должны вернуть деньги, вообще, не лишне было бы прочитать договор. Восстановиться можете в течение 5-ти лет и доучиться.

Тимур Эгипт

Придется оплачивать заново, если хотите быть допущенным к госам.