Два По

У меня сахарный диабет. Врачи вместо глибомета прописали глюкосан. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше?

Максим Кизанд

Слушай врачей, а не школьников.

I G

ну раз глибомет не помогал может поможет вам глюкосан?

С Моторчиком

детям вообще лучше инсулин. Печень не так разрушает

Валерия Тимченко

может Вам прописали ГЛЮКОФАЖ????

Катя Побединская

у каждого свой организм я принимал диабетон а сахар рос перешел на маниил упал

Шахин Мамедов

Моя мама болела сахарным диабетом больше 20 лет. Последние несколько лет была на инсулине. Слушай врачей, а не ищи здесь ответ.