Валерия Слышкова

Расскажите о профессии архитектора.

Как стать им? Что для этого необходимо? В общем, я хочу знать детали об этой профессии.

Алексей

главное желание. Самый хороший вариант - иди учиться в архитектурный институт или на факультет архитектуры, на летнюю практику пробуй устроиться в хорошую фирму, там получишь бесценный опыт, а может быть и останешься там работать после практики!