Ан
Анюта

опалубку лучше сбивать гвоздями или скручивать саморезами?

чтобы сохранить доску, наверное лучше саморезами?

Быстрее на гвозди.

Ирина Ирина & Ирина

саморезами и разбиратьлегче

Сайфулло Насридинов

Саморез в 6 раз дороже гвоздя, считать тебе.

Денис

если опалубка съемная - то саморезами удобнее будет разбирать. А если не съемная.... то какая разница?
Но гвоздями дешевле.

Андрей Астангалин

гвоздями если уж так эту доску сохранить хочешь сверли предварительно менеьшее отверстие чтоб не трескалась

Дмитрий Берестовой

целиком её всё равно не сохранить, а разбирать действительно проще, если головки не будут залиты бетоном...)))

Александр Самохвалов

это как шурупщики вы собираетесь разбирать если головки внутри опалубки? вообще то первый раз слышу про такое .гвоздь на 65 он и в африке гвоздь