Дениска Клубнячков

Что делать если поссорилась с мамой

Я покрасила волосы. Мама дала 2000 руб. Но счет оказался на 3000. Сейчас она со мной не разговаривает или говорит, что не хочет меня видеть, и я транжирю ее деньги. Что делать

Мария Фомичёва

В любом случае, надо попросить у мамы прощения за то, что не посоветовавшись с ней, потратила больше, чем нужно. Мама всегда простит, когда ребёнок просит прощение.
Мама же рассчитывает семейный бюджет, а Вы её подвели. Не поступайте больше так. УДАЧИ!

Анастасия Анисимова

Подойти, приобнять сказать что ты все обдумала, помняла сожалеешь о случившемсяи попроси прощения. Мма обязательно простит, иди прямо сейчас

1Елена 1Королева

объяснить, почему сумма выше, и помириться

Лиза Назарова

а ты сама не могла купить краску и дома покрасить? я сама крашу. в парикмахерской больше 500 руб. не оставляю. 3000 руб. это же бешеные деньги. правильно мама с тобой не разговаривает. думать надо. ты же их не зарабатываешь.

Татьяна

Прежде всего нужно узнавать цены, это на будущее.
А с мамой поговори, попроси прощения.
Ведь кто виноват в случившемся??? ?
Будут свои деньги, будешь распоряжаться как захочешь. А с родительскими, ты их не зарабатывала, не стоит быть столь легкомысленной.
Удачи и примерения!)

Cерик

у меня под окном салон крсоты.. . так там за 3000 тебя бы вместе с собакой и подружкой покрасили.... ТЫ КУДА ДЕНЬГИ дела?))))).... покажи маме где у папы заначки.. . она тебя простит сразу.

Александр Файзулин

иди работать!!!! и помогай маме деньгами, а то сидишь на опе а она пашет что б тебя одеть, обуть . бошку можно и дома покрасить самой!!! за 3.000 кучу еды домой купить или одежды да много чего! я с 14 лет подрабатывала матери половину всегда отдавала, пусть и копейки были, зато как приятно! а потом работать пошла, пол зарплаты, потихоньку ремонт сделали, на мебель новую накопили. а тут бошку за 3куска покрасить, конешно я бы на месте мамы обиделась,

Ал
Алсу

моя еще не такое вытворяет и не чего! Подойдет прижмется, поцелует, сделает глазки как у кота из"Шрэка"....ну как не простить? Мы же ругаемся не потому что мы вас не понимаем и не любим, а для того что бы вы поняли что мы не всегда будем рядом, вас опекать, а самому нужно отвечать за свои поступки и принимать решения! Сумбурно как то получилось....

Андрей Чижиков

Лучше уж с волосами обычными остаться, чем с мамой поссориться