Юл
Юлиана

Если девушке (к примеру соседке) предлагаешь обычное магазинное яблоко, она всегда думает какую-то двусмысленную чушь?

Я не знаю, но почему вы всегда начинаете думать, что вам намекают на секс?

Анна Милова

Ты Адам, она Ева? Забавно... Что же делать - не предлагай. Пусть без яблок посидит))

Юлия

Нет, не думаю.))))

Дмитрий Доркин

дура потому что)))

Ка
Катя

Потому что мы все выросли на известной сказке.
Яблоко лучше не брать.
Не у всех же есть принц, который потом разбудит.

Ma
Maks

не, ну я понимаю, если банан предлагают, а яблоко-то чего?

Ни
Нина

да ладно вам, она просто скромная и стесняется.

Наталья Л.

А ты телепат? Откуда знаешь, что она думает? Это ты думаешь, что она думает какую-то двусмысленную чушь, потому что сам думаешь эту саму чушь про секс. А у нее может понос от яблок случается или челюсть вставная, всякое бывает.