Елена

Во сколько лет уже поздно кататься на BMX и на скейте? Именно возраст назовите.

Лона

в 116 лет.

Антон Шадрин

Возвраст не важен, главное что тебе это нравится.
А так лет с 40-45 нельзя
Кости слабеют, и дыхательная система и. т. д и если что обратно молодость не вернуть

Андрей

До 30 смело можно, за 35 надо подумать, а к 40 я думаю пора уже накататься...

Чиж К.

Лет в 60 точно поздно. Кости ломкие, да и реакция уже не та)

Анна Коржевская

Когда падать начнешь регулярно.