Дмитрий

Почему она всегда носит коричневую кожаную куртку и колготки с сапогами?

Моя девушка всегда носит весной и осенью коричневую кожанку и сапоги с колготками, а когда я интересуюсь почему она выбрала именно такой стиль, то она говорит, что так надо. Может ли быть, что это стиль какой - то особый?

Кэ
Кэт

а может ей больше нечего надеть?

Натуська

Или отсутствие вкуса.

Олеся

я почему-то не понимаю суть вопроса. Все люди осенью и весной носят куртки, сапоги и колготки. Но если она на протяжении года или нескольких лет ходит каждый день в одном и том же, тогда да, скорее всего ей больше нечего надеть. Чем такие вопросы задавать, лучше бы в магазин давным давно сводил.

Ан
Анастасия

может больше одеть нечего

Надя

не думаю что ей больше одеть нечего.. просто такой стиль себе выбрала

Кр
Кристина

Юбочку подари ей на 8 марта! :о)

Св
Светлана

отведи в магазин.... может денег у нее нет.))

Людмила

Правда может шмоток больше нет))) Помогите ей материально