Рустам Бафоев

Телефон Nokia Asha 311 - что скажете? По-моему, совершенно неудобный и с огромными недостатками...

1)Невозможно авторизоваться на Mail.Ru при переходе по ссылке из SMS (от mail.ru),
также при переходе из главной страницы mail.ru на Ответы.. .
Телефон выходит из безопасного соединения и потому страница с вводом пароля бесконечно повторяется, -войти невозможно.
2)У аппарата нет функции просмотра всех данных Контакта (адрес, заметки и т. п.) , кроме как при входе в "Изменить контакт"
3)Два раза зависал в нетронутом состоянии, только выемка батареи помогала (ему всего 9 дней)
4)Часто зависал при открытии страниц, - строка браузера застывала, значёк загрузки исчезал, хотя сеть и антенна были. Перезапуск браузера и функции "мобил. перед. данных" не помогали, но только перез. телефона.

Обменять отказались, несмотря на Статьи Закона, сдал на ихнюю проверку качества.. . вписали, что мелкие царапины на экране, хотя он ещё с заводской плёнкой.. .
Брал в салоне МТС !

Андрей Лобанкин

На яндекс маркете много негативных отзывов (http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=8356117&clid=502)
Хотя чего вы хотели от телефона за $120, это даже не смартфон, а просто сенсорный телефон, я такой не брал бы. А принять назад оны обязаны, верните свои деньги и купите хотя бы lumia 520, правда он дороже на $100, но в разы лучше.