Игорь Крылов

Huawei Ascend G500 Pro память

Купил сегодня данный аппарат. Все устраивает, но не могу понять что с памятью. написано что внутренней памяти 4 гб, из них должно быть 2 гб свободно пользователю. а в настройках вообще увидел, что внутренней памяти всего 785 мб, ниже память телефона всего 2 гб. И где она? почему мне доступно какие 785 мб. а где остальное? Заранее спасибо.

так не в этом дело. Всего 785 мб а не 2 гб как должно быть.

Александр Трахтибидох

занята софтом, может видео есть какие и музыка, поудаляй и будет 2 гб) а лучше всего купи карту памяти до 32 Гб и норм будет))