Сергей Опекунов

Не могу включить планшет (телефон) BLISS 7". При включении идет надпись: "слишком много попыток ввода графического ключа"

Далее предлагается ввести имя пользователя и пароль. Раньше такого не было. Что можно сделать?

Ольга

Тебе кто - то поставил графический ключ. Это защита, когда на экране нужно нарисовать графический рисунок. Разблокировать можно с помощью учётной записи в гугл.