Андрей Evolution

Если бы вы все скинулись мне по 100 рублей... что можно сотворить на такие деньги?

Люда Теплова

А почему только вам? И мне тоже. И еще знаю парочку, что не откажутся. )))

Ан
Андрей

я тебе доверяю, могу выслать без указания цели)

Роман

подарки им же купи

Ка
Катик

Купить Сан - Марино!))))))))

Нина

Все всем людям если бы скинулись - тогда бы у каждого были миллионы. Но люди этого же не будут делать. Даже по рублю вон вся Москва скинулась бы уже было бы круто )