Алеся Юрданова

Как предъявить отцу, что если не отдаст мою долю общаться не буду ?

Servak

вот это ты его напугаешь)

Александр Прудников

А у тебя нет никакой доли. Отец давно должен был вытолкать тебя за порог. Он тебе ничего не должен.

Ирина

У вас общий бизнес и вы там в равных долях?

Ек
Екатерина

Пока . что то есть общее. общаться будете полюбому. А когда оно станет Вашим. то так. же будет с Вами общаться ваш ребенок. если заложен шантаж и мое . твое. то оно передается по наследству.

Виталик Демидов

а что сделал, что бы заслужить эту долю?

Екатерина Конорева

сколько лет вам

Ольга Маслова

Ах, ты общаешься с отцом только ради "доли"! Ну тогда, я думаю, лишиться твоего общения - для него невелика потеря!