Евгений Шувалов

Автомобильный влаговыводитель.

Когда надо использовать и как? ) Бензин сливать полностью или прямо так доливать? ) Подскажите даме

Ка
Каришка

Присадка в топливо "Антилед" Fuel Protect Liqui Moly
Как применять
Для любых бензиновых (с карбюраторами и инжекторными системами различных конструкций) . Добавляется в бак при каждой заправке из расчета 300 мл на 60 литров топлива. Совместимо с любыми топливными присадками.

Екатерина

первый раз о таком слышу!!!!

Татьяна Захарова

а там на пачке не пишут?? ? если полностью сливать то и влаговыводитель не нужен

Ульяна

Прямо в бак долить - на баночке написано с каким обьемом бензина можно развести!

Eric Crause

эээээээ.
у меня мозххх взорвался, пока перевел с женского на русский.. .
какой влаговыделитель?
купи в аптеке 100 гр пузырек спирта и вылей в бак
спирт с бензином не смешивается
он смешивается только с водой и находится на дне бака
и если его засосет в движок, он сгорит с водой - даже не заметишь.. .
и не пихай в машину хитровые.. . нные примочки
от них движок хиреет