Борис Гусаков

что мне будит за обвес

хочу на 14 поставить самодельный сполер со светодиодным дублёрами поваротников, гоборитов, тормаза. затем заменить заводские бампера на свои. что мне за это придявят в гибдд? и что надо для того, что было всё ровно?

Aston Martin

Лучше бы русский язык выучил! Не позорь форму!

Наталья Бронникова

Дмитрий, извини, ты вроде в Армии отслужил, а мозги как у школоты.
Это я тебе как прапор - военный пенсионер толкую. И насчет русского языка знания поправь, не позорь себя. Если ты мужик, то поймешь правильно.

Игорь

Зарегистрировать не сможешь... и снять с учёта....