Luna

Как вернуть машину в автосалон?

21 мая приобрела автомобиль с пробегом в авто-салоне, спустя некоторое время выявились неполадки с АКПП, сегодня провели диагностику коробки, предстоит серьезный ремонт. могу ли я расторгнуть договор с салоном и вернуть автомобиль...

н-да.. . приношу большую благодарность, некоторым остроумным советчикам...

Матрасы Мебель

Поломали КПП и теперь назад))

Олег Андреев

Если это официальный дилер, то наверно можешь.

Алексей Обутов

Только через суд

Иван Ярыгин

а зачем покупали встречный вопрос
и кто после вас её купит
выбы купили бу как новую
наченайте всегда с себя

Ксения Шнайдрук

По закону прав потребителей 14 дней, обмен возраст. Но лучше это делать с Юристом. Хотя БУ, может быть много проволочек, но если есть время и деньги то через суд все получиться. Но договор должен посмотреть знающий юристь, я точно сказать на что вы в этом договоре подписались.

Бывает, что и душу продали, поскольку договор не читали, хотя это не законно и в суде можно доказать что души как бы нет и не чего не продавали и не покупали.

Dfsf Dfsfsd

Да подкатывай, около салона и бросай