Николай Большой У

Как крепить зеркало 1,5 на 3 метра к стене

какие расходники использовать, как называются, вешают ли такие зеркала на клей

Олег Хмелёв

если речь идет о простом зеркальном полотне без рамок и тп, как элемент декора то я бы на клей приклеил типа жидких гвоздей, или иной сильный клей, с временной подпоркой снизу Нужно крепкое прогрунтованное основание. И по периметру промазать типа акрилового герметика. А вообще есть крепежи, закручиваются в стену, в них вставляется полотно