Юлия Тихонова

дэу эсперо 1997 ремень грм с чего подойдет

Екатерина Мясникова

От себя и подойдет - обратитесь в магазин - там и подберут по каталогам!! !

В Барнауле нет ремня на Эсперо - не верю - ищи должон быть!!!! А вопрос - от чего подходит вообще не актуален - ремни делают не на машину, а на машину ставят подходящий ремень!!!! И один ремень может ставиться на КУЧУ моторов - эта информация есть в каталогах!!!!