Анжелика Поддубная

ПОЧЕМ НЫНЧЕ БЕНЗИН АИ 92 в УКРАИНЕ. И ПУСТЯТ ЛИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ РОСС. -УКР. с канистрами с бензином .лемит есть какоу нить

знаю что бензин в укр дороже чем в росс. хочется съекономить и взять с собой немного бензина .с росссии

Ольга Пивоварова

в украине 10.70-11.50 грн. смотря какие заправки, я не говорю даже о брендовых. вобщем около 1-1.1 евро -насчёт лимита через границу - даже не знаю. но с полным баком думаю пустят 🙂

Тори Макарчикова

в районе 10 гривен. с канистрами на таможне будет проблема. но если дать чуток денег - могут пропустить.
помимо того что он дороже, он ещё и хуже чем в России

Серёга _____________

лимит есть -канистра не более 10 литров

Белла Гусейнова

Второй бак надо ставить, как дальнобойщики на фурах делают.